Inna Silantyeva

хочу купить электроскутер, но в них не разбираюсь. Скажите пожайлуста какие лучше и скаким весом на них можно садиться?

И что лучше на батарейки или на бензине, объясните пожайлуста.

Борис Борисюк

Пока не придумали аккумуляторы нового типа, бензиновые скутеры понадёжнее и дешевле в эксплуатации будут

Анна

На них нужно ездить, а не садиться! Электро- скутеры в настоящее время стоят как мото, и их ресурс очень маленький из- за аккумуляторов. Хочешь не загрязнять окружающую среду? А зарядка аккумулятора требует тока, который получают, загрязняя ее. На бензине бери и не мешай другим ездить!

Паштет Пчела

лет через 10 мож и актульный вопрос будет.
сейчас только бензин. или электровелосипед. либо велосипед оборудовать электроприводом. в тырнете полно готовых наборов.

Михаил Кузьмин

кг так 150 должен тянуть