Kalve .

я хочу купить квадроцыкал. скакой передачей лучше купить цепной или корданной. подскажите плииз

на квадроцыкле я хочу по горам по без дорожью прокатнуться и все такое вот и незнаю что лучше цепь или кардан

Ольга Бессараб

Тут скорей вопрос нагрузки и сил. чем больше нагрузка и мощность тем ближе к кардану.

Михаил Беляков

Кардан. С цепью только в деревне выёбываться. PS Дурак думками богатеет.

Марианна Александрова

чувак, ты сначала узнай как правильно пишется слово "квадроцыкал"

Алекс@ндр )

Лучше квадрика только кроссовый мотоцикл или мото 2 вд! Но длятебя это должно быть куйня!

Юрчик Никитин

Кардан надёжнее.

Св
Светлана

Карданные передачи всегда надёжнее и совершеннее цепных. Однозначно. Даже мотоблоки стали делать с червячной передачей а не с цепной.