Василий Беркут

Поменял подшибник подвестного началась вибрация кордана на 2-й, 3-й передаче что делать ???

На FORD TRANSIT

Виктория Зотова

попробуй закрутить сильнее подшибники!

Андрей Чеботарев

надо было пометить на кардане, и собрать так же

Ольга Медведева

разъединить кардан и соединить по меткам (должны быть заводские насечки)

Яна

там 4 болта, часто карданы устанавливаются в двух положениях только из-за смещенных отверстии, попробуй удалить изменением соединения кардана, открути проверни закрути, так и найдешь его положение, а вообще метки надо сразу ставить, в будущем: )
Да приходилось на форд транзите таким заниматься поставили кардан а метки забыли, пришлось искать это место родное, подвесной прислали из Германии, те что покупали на месте долго не служили, форд был удлиненный скорее всего и у тебя так же, у укороченных проще

Дену Иванову, подшипник не закрутишь сильнее, можно подтянуть подвесной а не подшипник!

Владимир Никитин

но как правило их небывает приходится самому кернить перед разборкой и ещё Я делал так после смены подвесного - поднимал одно колесо и включал прямую передачу заводил движок и на холостых подгонял подвесной (центровал) вибрация пропадала

Ира Алёхина

Искать первоначальное положение кардана. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени. (На мякине прокололся, теперь ебись)