Сергей Романов

при 110 120 км час в районе кордана появляется вибрация в чем проблема.

Михаил Дорохин

подвесной подшибник разбило.

Ан
Анна

вторичного вала коробки подш. =подергай люфты, подвесной кардана (резинка например), хвостовик подергай
такие скоростя=могут и шины слабые давать

Сергей Масленников

Автор, а машину нам угадать надо или Вам без разницы про какую?

Оксана

нарушился балланс карданного вала, или подшипник подвесной разрушился может крестовины, или что то примерзло к кардану неравномерно!