Татьяна Жукова

вибрация при езде 30 км

Народ у мня проблема такая.
ТАЗ 2114 начелась вибрация очень сильная с начало подумал колёса открученные всё просмотрел ступицы и колёса всё норм
поменял шаровые слабые были всё пропало на 3 дня и опять вибрация при езде от 30 км\ч в руль не бьёт и при торможении норм
но вибрация идёт не от колёс а со стороны мотора нажимаеш педаль сцепление всё пропадает или ставиш на нетраль тишина
думаю шрусы подклинивают в нагрузку. но хруста при поворотах нет
или со сцеплением что-то?

Анна

Подушки проверь. У тебя двигатель в корпус упирается, вот и вибрация. А когда сцепление выжимаешь, с двигателя нагрузка убирается и он как бы в обратную сторону проведает. В общем, подушки двигателя.