Юрок Сергеевич

при езде на велосипеде чуствуется вибрация стукивание

при езде на велосипеде чуствуется вибрация при покупке такого естественно не было может цепь об чего нибуть трется ???
хрумканье чуствуется

при езде чуствуется ногами что то типо вибрациии что то с цепью может быть не так ??

и подскажите какой болтик подкрутить H или L

Павел Орлов

Если скоростной велосипед, то скорее всего тормоза, точнее колодки об обод трутся, перетянул сильно

Сергей Кондратьев

Велик, конечно, "горный". Просто настройте каретку переключения передач так, чтобы цепь прямо ложилась на нужную шестерню, а не цепляла соседнюю. Отсюда хрумкания и пр.

Андрей Редкозубов

причин валом. восбмерка в колесе, тормоза неправильно отрегулированные. смотреть надо