Дмитрий Орлов

какой скутер лучше, вариатор (ременная передача) или цепь (цепная передача)?

собираюсь купить скутер, ничего о них пока не знаю, но вот думаю все таки какой лучше (см на врех)

Евгений

У меня был joy 50. Вариатор на цепной передаче)

Лучше цепь, ремень рвется часто. А вариатор это вместо сцепления ))

Ев
Евгений

мне на ремне лучше по сельской месности не растягиваетса от грязи