Юлия Чивилева

скутер. когда стою на холостых, что то шкребётся, где ремень вариатора

Ольга Петелина

хона ггрузикам вариатора. китальянское качество. неравномерный износ. попробуй разобрать, может быть есть целые, что бы определить вес грузика, а может плохо работает подвижный диск. гайку крепящая вариатор можно открутить на шиномантаже пневмопистолетом. ни в коем случае не прибегать к помощи молотка. есть ли нет возможности воспользоваться услугами шиномантожа, придеться отварачиать головкой и воротком, но придеться держать генератор от проворачивания спец съемником.