Zoros Go

Опишу ситуацию: я ничего не знаю о бирже и торговле на ней не терминов не правил ничего. Поэтому пожалуйста подскажите.

Кого из авторов можно почитать на эту тему из тех кто зарекомендовал себя как специалист в этой области ?

Екатерина Бабурина

посетите хотя бы б/пл. курсы в дилинговом центре и вы поймёте сколь наивен ваш вопрос

Татьяна Марченко

Сначала нужно изучить теорию. Начните с книги "FOREX от первого лица. Валютные рынки для начинающих и профессионалов", авторы Ведихин Петров Шилов. В интернете ее найти сложно, если хотите, могу скинуть по почте, у меня есть. Книга хорошая, сам с ней начинал. Как прочтете часть для новичков, можно будет другую литературу пробовать. Но ни в коем случае не начинайте торговать сразу, без знаний все сольете и всякое желание торговать отпадет сразу и надолго.
Если что-нибудь станет непонятно, возникнут вопросы, обращайтесь, помогу, чем смогу, объясню. Мне известно, как сложно обучаться без наставника, не зная, куда податься и что делать. Я могу помочь.

Владимир Шишкин

Станьте инвестором на фондовой бирже. Авторы: Грэхем, Фишер, Линч.

Катеринка Сачкова

http://www.russian-trader.com/ начните с теории....там все написано....никто вам ничего разжевывать не будет....это долго и утомительно....