Анюта Круглова

почему так раздражает звук пенопласта по стеклу?

Михаил Якунин

Некоторые частоты звука вызывают раздражение, идут в противофазе нервов. Когда то встречал схему усилителя (японского) там эти частоты гасились, и музыка звучала волшебно.

Оксана Суворова

Меня тоже. Особенно, когда по лобовому стеклу...

Екатерина Потапова

А мне нравится. Скрипит, как что-то дочиста отмытое. А вот что меня скручивает в узел - это ощущение в руке, когда скоблишь ногтем по алюминиевой кастрюле. Просто в узел!

Ирина Гришина

мне все равно