Ирина Родкина

Кто-то сидит с моей странички вконтакте с другого браузера...

У меня есть страничка Вконтакте, недавно я обнаружила что даже когда я не сижу на сайте, показывает что я онлайн.. . Зашла посмотреть историю, вообщем увидела что там кто-то заходил с другого браузера.. Сегодня это повторилось.. . Помогите, что мне делать, пароль я меняла уже два раза.. Пользьюсь я Google Chrome.. боюсь что тот кто-то сидит с моей странички-читает все мои сообщения.. . и вообще это воозможно?

Mihail

Зайти в Настройки вконтакте, потом внизу найти "Посмотреть историю активности", открыть и потом "Завершить все сеансы". И поменять пароль. Вуаля!

Сергей

у вас может стоять клавиатурный шпион. и все ваши изменения пароля видны мошенникам. прочиститесь бесплатной утилитой доктора Вэб для лечения домашних ПК. и после этого поменяйте пароль снова.
утилита доктора Вэб не требует установки на компьютер и не конфликтует с любыми, установленными у вас антивирусниками. но для лучшего обнаружения вирусов она заблокирует работу компьютера на время чистки. чистка может занять до шести часов, если вы пользоваться будете впервые. поэтому рассчитайте время нахождения вас дома.

Владимир

если вы выходите из контакта (нажимаете на выход), то это возможно. Но если нет, то тогда бы у вас вылезло о взломе, а вообще советую обратится к помощи вк.