Имран Ахмадов

Откуда скачать драйвера для оптической мышки фирмы smartTrack? Оо Мышка перестала колёсиком открывать

Откуда скачать драйвера для оптической мышки фирмы smartTrack Оо Мышка перестала колёсиком открывать и закрывать вкладки Тт
Я, конечно, скорее всего не туда с этим вопросом, но просто я уже не знаю, куда-везде один спам вместо ссылок на дрова.

Максим

а мож мышь сдохла? с ними бывает и нередко

Сергей Фирсов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru