Екатерина

Как и почему изменилось отношение Онегина к Татьяне?

Помогите пожалуйста. Сочинение надо написать срочно, а книгу читать времени нет

Сергей Калинин

Онегин узнал что Татьяне сломали целку!
Так и пиши!

Толик Нурманбетов

Когда Онегин увидел её на балу, (но сперва не признал) он ею заинтересовался. Узнав что это Татьяна, он был удивлен. Она стала светской женщиной, хладна, не показывала свох эмоций, вышла (по-мойму) за генерала. Ну у Онегина появились к ней чувства. Он ей признался в этом, она тоже призналась что до сих пор любит его (при этом ничего не скрывала) , но решила остаться верной своему мужу.

Вроде так... мы месяц назад проходили не помню уж...)