Виктор Шнайдер

почему Онегин полюбил Татьяну-женщину, а не Татьяну-девушку ?

Антон

Запретный плод.... Да и не полюбил, а ЗАХОТЕЛ....

Александра

девушка не давала ему

Александр

девушкой она была погруженна в мечты. и он якобы не хотел её погубить., так как жениться он не собирался. Замужняя она изменилась, стала более зрелой, надменной - такая Татьяна ему нравилась. Это были уже 2 разные женщины.

Иван

А тебе надо подробно объяснить чем девушка отличается от женщины? Ну вот когда найдешь ответ сразу все понятно станет)))