Патийдин Ботирбеков

Почему Онегин, не полюбивший Татьяну в деревне, теперь охвачен такой всепоглощающей страстью?

Олег Репецкий

Татьяна сама ответила на этот вопрос:
"...Тогда – не правда ли? – в пустыне,
Вдали от суетной молвы,
Я вам не нравилась… Что ж ныне
Меня преследуете вы?
Зачем у вас я на примете?
Не потому ль, что в высшем свете
Теперь являться я должна;
Что я богата и знатна,
Что муж в сраженьях изувечен,
Что нас за то ласкает двор?
Не потому ль, что мой позор
Теперь бы всеми был замечен
И мог бы в обществе принесть
Вам соблазнительную честь?... "

Ви
Виктория

В деревне негде было. В лесу и на сеновале Татьяна не давала. А в городе - нумера, хаты...

Алена Шумова

Потому что огромная разница - неопытная пугливая барышня и расцветшая женщина. Вторая - гораздо более привлекательна.

Ольга Корнеева

персонаж Онегин -злобный северный импотент... который мечется просто.. это ж надо.. . отказался от девушки, потом разбогатела он волочится пошел... надо таким отребьем быть.. себя не уважает... В мировой литературе и критике не котируется

Хочу Секса .......

Что имеем не храним, потерявши - плачем. В деревне она сама ему в любви призналась, ему не интересна была девушка которую и завоевывать-то не надо. А в городе она уже чужая, недоступная и ко всему красивая и яркая жена, которая уже никогда не будет его.

Саша Хныкин

Мужская психология. То, что недоступно, то подай.