Марина

Очень нужна помощь. В чем разница в методе Эйлера, в методе трапеций и методе Симпсона?

В чем разница в методе Эйлера, в методе трапеций и методе Симпсона. А так же, в чем сущность каждого их этих методов? Пожалуйста, очень нужна помощь.

Александр Андрусенко

Думаю, в кривизне реализации и не желании использовать поисковик...

Юля Климова

что-то знакомое. . кажется это вычислительная математика