Наталья Шибаева

Вчера, в 21.45 на Ул. Бакунинской над моим домом, я видела огромные свет. объекты, на равном расстоянии друг от друга. НЛО

Что мне делать, кому рассказать? Мои родители тоже это видели. Еще кучка зависла прямо над нами и исчезла.. . что вы вообще об этом думаете?

Я на видео сняла, на Айфон.

Саша Андрианов

Не знаю, в некоторых местах до сих пор местные жители считают это обыденным явлением. . В родной деревне моей бабушки например так считали. Каждый день летали, ну и что)
ну видео то покажите? всем интересно же)

Василиса Лиса

= Ну и КАК!!! ! = ДЕНЕГ!!.. дали????

Виктория Цеквава(Тыняная)

Снимать на видео надо было

Владимир Иванов

а что говорят об этом религии?

Виктория Разумнова

над религиями повис вопрос, что такое НЛО?

Ма
Мауфия

Залей своё на УФОДОС.