Никита

Что делать если я шаурма?

Приветствую друзья! Сегодня утром, где-то часов в 8 понял, что я Шаурма. Не знаю почему, но это факт. Кстати, это уже не первый. Пару месяцев тому назад я был Джигурдой.

При всей моей навязчивой идеи избавиться от этой мысли, мне никак не удалось. Вот иду я по улице и чувствую, что меня кто-то хочет съесть. Аж мурашки по коже. Может это просто какой-то инстинкт преследования? Не знаю, раньше было все нормально, днем ранее я не ощущал себя Шаурмой, а теперь хоть убей.

Друзья, так подскажите что делать если я Шаурма? Может мне отдаться на съедение? Может к психологу на прием сходить? Или же, может у вас есть рецепт, который избавляет он навязчивых мыслей? Вообщем, помогите кто чем может, а то я с ума сойду 😛.

Юлия

Ну и будь.. . смотри только что бы кусок не откусили..

Ан
Анютка

Шаурма это и есть толстая колбаса

Arkaxa

запах попридержи..))

Екатерина

Потерпите, скоро Вас начнут есть

Юл
Юля

Свесьте ножки - вас все любят!

Ал
Александр

Главное не протухни, а то мухи забодают

Самат

сообщить врачу, шо таблетки не помогают..

Ал
Александр

главное не протухнуть...

Лю
Люлька

От собак окрещивайся