Amante De La Muerte

Сколько примерно стоит купить жену в Таджикистане? Я общался в Питере с одним таджиком, по его словам

жена ему обошлась 120 000 рублей - это он заплатил ее папе, и плюс дорогие подарки всем ее родственникам. Все вместе примерно 200 000 рублей. Жена очень высокого качества - с пятого класса не ходила в школу и почти не видела мужчин.

Это сочинял таджик, или так и бывает в Таджикистане?

Геннадий Солодов

Зачем тебе это?. .
Лучше дома, бесплатно. .
Еще и приплатят..

Маня Киула

А вдруг жена умрёт ?
Кто вернёт деньги ?
Сколько там гарантия ?

Маша Кондукторова

в школу не ходила, мужиков не видела
нужная вешь, можно в зоопарке взять подешевле--та еще молчать будет и тещи нету.

Станислав Л

в таджикистане не приценивалась. в египте арабка 18 лет стоит примерно 80 тыщ рублей со всеми документами. выходит таджичка дешевле. а нелегалку можно купить в районе 30 тыщ рублей- но без документов конечно

Наталия

ну и на фиг тебе такая Гюльчатай

Анастасия Ситникова

У нас работает таджик в нашем дворе, тоже говорил что приехал заработать на жену, хочет жениться.

Иван Богомолов

У нас на курсе наоборот, девочки-узбечки с высшим образованием считались более ценными невестами, калым у узбеков остался в прошлом, зато есть правило, когда выдают девочку замуж, семья невесты доджна полностью обставить дом. у моей однокурсницы, мама-учитель, вдова. воспитывала трех девочек одна, представляете каково ей обставлять квартиры своих замужних девочек? единственное, что спасает в таких ситуациях, это помощь родственников, они действительно помогают...

Владимир Воробьев

бред тебе лапшу на уши повесили а ты поверил

Вя
Вячеслав

мой vk dEVICHENCKI. ЗАБЕРУ ТЕБЯ