Игорь Пягай

объясните смысл высказывания "благородный муж винит себя, малый человек винит других"???

Вообще то ...это высказывание конфуция) )

Олеська Тихонравова

Хороший человек ответственность на других не перекладывает. Познает самого себя и совершенствуется до благородства.

Серега Кресников

Никак. Это бессмысленное гуманное интеллигентское выражение.

Cветлана

Настоящие сильные люди берут ответственность за свои поступки, малодушные ищут виноватых .

Marishka

Да срать на обоих. Не ищи виноватых. А путь к победе.

Олеся Васильченко

Посмотрите на проекте реакцию наших оппозиционеров на субботний марш.

Алексей

Ну, человек с манией величия всерьёз полагает, что он ответственен за всё происходящее в мире. Детский лепет...