Виктория Бойко

Нужен сайт! сколько стоит простенький, под ключ??

нужен сайт для Кадрового агентства

Loki Laufeyson

Вы говорите, какие задачи должен выполнять
сайт, а мы - скажем цену и предложим выбор.

Пока, наша компания предлагает несколько вариантов:

- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рублей;
- И [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без CMS - от 3500 руб.

Качественно и по приемлемым ценам.

Вообще "простенький" - понятие относительное. Интернет-магазин
тоже может быть простеньким, как и "обычная социальная сеть" 🙂

Ma
Maria

смотря для каких целей.
ну к примеру сайт визитку можно в полне за 2-4 тыс. найти
бля)) за 8-10 тыс, можно совсем збс сайт сделать.
все зависит от предназначения) )
но лучше поучится самому, drupal - хороший движок))

Андрей Румянцев

Бесплатно! Есть уже готовые бесплатные сайты. Просто заполняй форму текстом и картинками. Поищи в интернете. Там их много разных.

Morven T

Пойдите на wordpress [точка] com, и через 10-15 минут ваш сайт готов. Ничего не стоит. Настройки предельно простые. Объяснения по-русски.

Стас Руднев

Бесплатно можно сварганить! )

Степан Коржуков

рублей за 8 -10 сделают. какого плана сайт ?

Sex

В зависимости от того что вам нужно в этом сайте! напишите мне на мыло igor666_88@bk.ru О цене думаю договоримся...

Галина Унанян

1500-3000 р. самый дешёвый.
а можно бесплатно самому сделать. смотря какого уровня сайт нужен и для каких целей.
забей в поиск - сайт под ключ

Светлана Гунбина

сайт визитка в раене 3тыс руб обойдется
Ну можно конечно и самому замутить бесплатно

Зинаида Новикова

пиши на почту договоримся не дорого!

Moskalev Anton

Ucoz ru тебе в помощь

Роман

Пиши. сделаем

Чу
Чуркин

Примерно 3000р,
сайт+домен+хостинг+раскрутка+поддержка

Анна Переверза

Простенький это визитка наверно имеете ввиду, мне такой делали специалисты тут http://web-promo-orel.ru/uslugi/sozdaniye-saytov/ создали сайт за пару дней с красивым дизайном, мне сайт обошелся по карману в общем рекомендую к ним обратиться.