Ольга Аксёнова

Нужен простенький сайт

Народ, может есть у кого сайт готовый, не шаблон с чушью, а нормальный сайт с толковым содержимым, только не из 1 страницы состоящий) Принести надо преподу в универ, выкладывать никуда не буду. Запечатайте в архив и скиньте что-нибудь, пожалста.

на ответы вроде "в гугле поищи" или "у меня нету" буду писать жалобу, за очками в другие вопросы)

Анна Зеленцова

слей с интернета offline explorerom например teleport pro только какой нибудь небольшой сливай а то препод не поверит да и до завтра оно не докачается

Ра
Рамаз

могу помоч создать такой - пиши мне на почту Norman_62@mail.ru, либо в скайп pirockar

Анна Расулова

rem-super.ru/klass.html

rem-super.ru

remm.io.ua

rem.wen.ru

remrem.okis.ru

rem-super.io.ua

rem.wml.su

rem-super.jimdo.com

Светик Коврова-Степанова

http://grand-stroy.inf.ua/ если нравится - скину исходники за небольшое спасибо=)