Shem Самойлов

Кто пишет HTML и JavaScript? Нужен простенький калькулятор. Готов заплатить.

Хочу вкрячить в сайт калькулятор в котором сумма будет рассчитываться из двух переменных. По логике такой как на этом сайте: http://expresspol.ru/styazhka-cena-rasce... за небольшими изменениями (цвет, убрать сетку 90*90, ну может еще что-нибудь незатейливое придумать) . Боги скрипта, кто может помочь? Готов заплатить.

Машенька Звездочка

скину исходники на почту и покажу пример на своем хосте в течении 15 минут

Ольга Аксёнова

сюда не вставить.. . 😞

Виталий Ермолаев

Я могу, (владелец сайта)