Галина Козлова

Ребят напишите простенькую html

Доброй ночи, здесь задание есть, заключается в следующем. Нужно в блокноте написать простенький html код, должно быть вот что:
Главная страница с любым текстом+ 3 любых страницы с любым текстом + возможность перехода с любой страницы на главную и обратно. Скиньте плз хтмл код, и подскажите как правильно сохранить чтоб открывались странички. Кто все корректно сделает+ 100р на моб номер, пишите, заранее благодарен:))))

Светлана Пономарева

Извините, а самому изучить HTML никак? По-моему он совсем не трудный, и выучить основные элементы можно буквально за 1-2 часа. . Ну а если срочно надо, а сами HTML не освоите, то пишите мне на e-mail, помогу))

Ренат

Извините, пять раз уже отправил и никак не пересылается (((