Shuhrat

как сделать ссылку под фото в html?напишите подробный код! напишите подробный код, пожалуйста!!!

Николай Фролов

От разметки
<*a href=*"адрес ссылки">
<*img src=*"адрес картинка" alt*="описание картинки">

звездочки убираете

Санчелидзе Похеридзе

в интернете нажмите на любое фото правой кнопкой мыши, и нажмите на Копировать URL картинки, вставьте это ссылку на любой браузер и нажмите энтер, если хотите загрузить фото и получить адрес ссылки, войдите на сайт radikal.ru

Юлия Колесникова

О боже ну и комент с верху ахахха человек отстранённый вообще ))
Вот смотри :
1) Если тебе надо чтобы когда кликают на твою картинку переходила на нужный сайт пиши так : (к изображению нужно писать директорию если оно не в корневой папке или ссылка на него)
например
http://vk.com/horoscop.scorpion
2) Можно написать отдельно :