Сергей Гукасов

как сделать html, чтобы было ссылка подробнее, а точнее + и - и чтобы можно было туда html проигрывать установить?

было- была, не знаешь ответ не пиши!!

ок! мне нужен готовый сценарий (скрипт код) для видео из вконтакте, чтобы можно было переключать по сериям . пример : http://uploads.ru/uHmFv.png

Андрей Иванов

Сканирование объекта - Завершено. .

Тип: Неизвестный
Категория: Непонятно
Причина возникновения объекта: Ошибка. . переменная peason не определена

Вооо. . видите даже мой сканер не смог понять о чём вы))) ) ) гг

Вам по моему нужен спойлер а вот что значит html проигрывать? ? может проигрыватель? ? Если да то давайте составим нормальный вопрос. .

Как в HTML сделать ссылку "Далее" точнее "+" и "-" чтобы при нажатии открывался блок в котором плеер) )

Вот теперь ясно всё...Теперь переходите по этой ссылке и будет вам счастье http://jsfiddle.net/8jtcLff1/

Ну и в конце вопрос.. когда вы писали вопрос за вами кто то гнался???))) гг

ДА
Джон Абрахам

Срочно меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель.