Владимир Богданович

html как мне заставить банер быть сбоку таблицы? фото и фото кода внутри

вот фото

вот фото кода

Александр Давыдов

добавить в таблицу ещё один столбец и засунуть туда баннер

Алексей Брусов

Лучше добавить еще одну таблицу без границ, в одну ячейку таблицу, в другую баннер.
Если не хочешь таблицу, скинь ссылку на эту страницу, отлажу.

Руслан

можно ещё фреймами разделить страницу на 2 колонки, в одной таблица, в другой баннер