Диана

Подскажите html код (подробности внутри)

Установил на сайт код ротатора баннеров ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) он находиться под надписью "Зарегестрируйся на сайте и установи свой баннер бесплатно! "
Подскажите код для ротатора с бесплатным заказом и чтоб баннер находлся в ротаторе, пока кто то другой не поставит свой баннер, а еще лучше, чтоб в ротаторе было несколько баннеров.
Заранее огромное спасибо!
От меня реклама вашего сайта!

Твоя

Ничего не понятно. Я знаю ротатор только в физике, в программировании не слышал. При чем здесь html, если вы сами употребили слово "пока". Тут скорее цикл или условие что уже никак не связано с html

Анастасия Белоусова

напиши письмо, а то что то не совсем понятно написал, а там обсудим более конкретно))