Кравченко

Люди посоветуйте мне какой наушник мне купить microlab или Genius)))))))) Помогите мне

Ксюшка Лукичева

Genius бери лучше, хорошее качество, прочные, уже 3 года на них сижу, у меня клава Genius,и мышка Genius и всё норм!

Мариночка Филиппова

Здравствуйте!
Возьмите образец и послушайте, у какого лучше звук, тот и покупайте! Даже из одной партии наушники по разному звучат...

Сергей Рябцев

Они оба не очень хорошие. Лучше возьми фирмы KOSS.