Ирина

Посоветуйте интернет магазин где можно купить хорошие наушники по хорошей цене зарание спасибо))

Марина Матвеева

Смотря какие наушники считать хорошими. Я для себя покупал Sennheiser CX 300-II в Юлмарте. Там действует хорошая бонусная система, поэтому наушники мне обошлись дешевле, чем если бы я покупал в другом месте, кроме того, покупая в этом магазине я уверен, что приобретаю не подделку.

Анастасия Немкова

дурень, мониторы и наушники нужно покупать по личным ощущениям, а не по чьим-нибудь советам.

Ми
Михаил

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ирина Никитина

Сайт GoldTao тебе в помощь )