Сергей

какое удобрениелучше аммиачная селитра, калийная селитра или мочевина и почему? химия 8 класс

Айна Юсупова

У всех свои достоинства. их применяют исходя из необходимости. все три продукта это источники азота. амиячная селитра богатая азотом 34% N. калийная содержит Содержит 44% K2О который тоже очень полезен и 13% N, . а мочевина самая богатая азотом 46 %