Александр Духнов

для комнатных цветов - бывает аммиачная и калийная селитры в комплексе? чтобы не ддорого..

.

Анна Пучинова

А для чего им быть в комплексе? Аммиачная селитра - чисто азотное удобрение, калийная - азотно-калийное. Если хотите в комплексе для комнатных цветов, то возьмите лучше Фертику (полный состав макро- и микроэлементов, да еще и хорошо растворяется).

Н:
Наташкин :)

аммофоска. фоска. калимаг