Юрий Цыганков

где купить аммиачную селитру

По биологии сказали купить аммиачную селитру искал ненашел или просто продать не захотели, напншите пожалуйста где именно можно купить (супермаркеты, хозяйственный магазин, цветочный)

Александр Xxx

Если для биологии можно вместо нее купить мочевину (карбамид) это тоже азотное удобрение

Тимур

В магазине, где продаются семена, растения, удобрения.

Екатерина

В семенных магазинах она везде продаётся. А тебе зачем на биологию эту селитру сейчас-то? Это вообще-то весеннее и летнее удобрение? Чего собрался подкармливать-то в зиму?