Насти Никулина

В чем отличие обычной аммиачной селитры от удобрения - "кемиры" ? Что за удобрение и с чем его "едят" ))

Владимир Ершов

да кемира, (то есть сейчас это называеся фертика) комплексное удобрение, там куча микро и макроэлеменов и в отличии от суперфосфата того же он растворяется весь. есть весна для весенне-летних подкормок, есть осень для осенних,

Владимир Панков

Аммиачная селитра - это чисто азотное удобрения, а Кемира (сейчас она называется Фертика) - комплексное. Там азот-фосфор-калий + остальные микроэлементы (железо, бор и др.) . Оно легко растворимо (особенно если его раскидать под дождь) и соотношение минералов подобрано с учетом требование - Осень, Лето-Весна, Цветочное, Газон.
Мне оно очень нравится - легко растворяется, эффект применения видно.
В августе удобряла растения Осеним - там все минералы подобраны с учетом требований для растения. Упор сделан на фосфор - калий, + немного азота.
Еще нравится Фертика Люкс - им поливаю рассаду. Эффект сразу видно - все прет как на дрожжах.

Алексей Симонов

в цене отличие

Сергей Сергеевич

Аммиачная селитра-азотное удобрение.,, Кемира,, -комплексное с микроэлементами (бор. магний, и др.)