Елена Громыко

что можете сказать об отношениях? (фото)

Есть ли будущее?
Иван 19.05.1989

Анна 30.05.1993

Алина Посадскова

есть, но сейчас отношения нестабильный

Валерия

есть будущее, вы сейчас проходите етап притираний, но соро все наладится

Сл
Славик

будущее определенно есть, пока что чувств не видно особо, то есть идет изучение партнерами друг друга, отношений как таковых пока не вижу, но все поменяется, как только Вы поближе друг друга узнаете
сейчас много закрытости друг от друга

Сергей Гагарин

Будущее есть определенно

Дарья Кудрявцева

мужчина увлекся еще одной девушкой.. точнее она увлекла. в ваших же отношениях постояная синусоида - то вверх, то вниз изза тго что мужчина в вас не уверен