Се
Сергей

Она сейчас в отношениях ???Что можете сказать про нее ?

Олеся Пируева

Она влюблена. Но с любимым не вместе. Он сторонится ее и не идет на контакт. Нужно делать гармонизацию отношений, чтобы он снова к ней потянулся.

Дарья

Девушка, не очень хорошо, спрашивать о себе, как о постороннем человеке. Это негативно влияет на вас. Далее фото надо ставить лучще свежее (но не обязательно конечно) . Главное - БЕЗ ПОЗИРОВАНИЯ, как на вашем. Да и смотреть хоть чуть-чуть в камеру или рядом.
Ваш вопрос для чего задали здесь? Вы и так знаете, что у вас сейчас нет молодого человека. Что ещё хотите узнать?

Makc Pocha

Ну глаза ниче так

Капитолина Шакирова

девушка в ожидании любви