Анастасия Айрон

Что вы можете сказать про эти отношения? Есть ли у них будущее?

Ivann Peroff

будущего судя по всему нет

Михаил Князьков

Вполне возможно будущее, хотя отношения нестабильные, они не поймут, что хотят друг от друга, разные цели в этих отношениях.

Елена Сизинцева

У мужчины нет чувств к данной женщине, он ведет тайную переписку с другой. Поэтому думайте сами, есть у вас с ним будущее или нет.

Елена Фоминых

Девушка излишне прогибается и подстраивается под этого человека. Он многое скрывает от нее. Любви нет с его стороны. как пара не будут они вместе.