Иванна Горлач

К чему этот бред приснился? Сначала сломался градусник и ртуть. Потом мой друг отчаянно пытался меня убить.

Снится сначала что я мерю температуру. Держу под мышкой обычный стеклянный, ртутный градусник. И вдруг достаю его чтобы посмотреть температуру - а он поломанный. Шишечка отвалилась.
Я весь перепугался и давай звонить со своего домашнего телефона в 03. Но спустя пару звонков понял, что у меня не подключен домашний телефон.
Я позвонил с мобильного и скорая ответила. Я успел только с криками сказать: "У меня лопнул градусник! Здесь ртуть!!! "
Мне ответили: "Выгляните на улицу куча людей перестреляла друг друга с дробовиков. Нам без разницы что там у вас. Мы заняты... "

Потом снится что пришел мой лучший друг детства. Он очень был наглый, злой и хотел меня убить. Я очень долго не мог от него спастись. Потом смог выброситься в окно в гущу кустов и незаметно уползти от него. А он сидел в моей квартире злой.
Я забрался на крышу своего 5-и этажного дома. Причем я это сделал снаружи, цепляясь лишь за кирпичи. И стал расшатывать весь дом влево-вправо, будто он не дом, а прост шкаф.
И когда я совсем сильно раскачал дом. Мой злой друг превратился в бутылку масла и выпал из окна на землю. Я спрыгнул с крыши взял эту бутылку масла и опустошил ее - вылил т. е.
После чего друг был не опасен и я выбросил эту бутылку в помойку.. .

Бред снился редчайший. Но мне интересно к чему это? Очень напугал момент со ртутью. И почему мой друг пытался меня убить?

Светлана Молчанова

К неприятностям, может быть даже к раздору с другом. Если возникнет конфликтная ситуация, вспомните обо сне.