Маргарита Шевкунова

Почему. когда был дефицит продуктов и других товаров имунодифицита небыло?

Дарья

когда продукты были в дефиците, имунодефицит тоже был дефицитным товаром

Ол
Оля

Очень просто.. .

Мне это очень близко и знакомо, поэтому я могу Вам ответить, но только кратко

..потому что все уже спят, а Клава стучит...) )

Имунодефицит это Бич развитых Стран и ..

...почти полностью вызван не натуральными Продуктами, которые мы. .

..покупаем в Супермаркетах.. .

Плюс еще наша Экология. .

В глухих Деревнях, где еще не пришел Прогресс,

...об Имунодефиците еще не догадываются. .

Точно сказано - Имунодефицит это когда жир взбесился...

Лена

просто без еды человек загибается намного быстрее, чем без лекарств, как ни странно)

Алексио

Как это не было? Был.