Алексей

Прога для снятия видео. Нужна программа для снятия видео, чтобы видео не занимали много места, и простая в настройке.

Проблема в том, что фрапс снимет пол минуты и вырубится

Ан
Анна

Fraps+VirtualDub=простота в использовании и небольшой вес видео.

Ильшат

Незнаю насколько просты в настройке но.. .
PlayClaw, ну или Bandicam
Fraps жрёт место но настройка легче некуда

Denis Kasumov

Fraps куда блин проще

Денис Малинин

Fraps.А чтобы занимала меньше места нужно другими программами обьрабатывать.

Линзы Gelflex

фотоаппарат с функцией видео/телефон с камерой/видеокамера. Проще некуда!