Оксана Суворова

не открываются социальные сети! мне кажется поймала вирус в интернете. с антивирусом непонятно что

Здравствуйте! вчера лазила по сайтам по дикой надобности скачивала пару документов. оказывается вчера же истекла пробная версия антивируса. но мой взгляд это вирус пойман. система работает нормально. новый антивирус каспера не устанавливается. вылазит сообщение что вирус не пускает. скачала нод. проверял полдня. че то там нашел. непонятно ( в контакте пишет что якобы страница взломана. а она не взломана. потому что не может же быть у всех учетных записей сразу. а в одноклассниках что этот сайт временно заблокирован. возможные причины данный сайт нарушил правила хостинга. интернет через роутер к компу. сигнал скорее всего не защищён. помогите пожалуйста)

Илья

Разблокирование В Контакте (или других соц. сетей)
Перейдите по адрессу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и откройте блокнотом файл hosts
Там должна быть только одна строчка:
127.0.0.1 localhost

Если там есть ещё что то то удалите.. .

например если будет:
127.0.0.1 localhost
89.0.0.1 vkontakte
117.0.0.7 mail.ru

УДАЛИТЕ ВСЁ но оставьте строчку

127.0.0.1 localhost

и нажмите сохранить...

На
Надюшка

Социальные сети - зло.
Радуйтесь.

Марина Андреева

Ничего здесь не поможет... не безопасный режим, не проверка всего этого. У самой было точно так же, переустановила винду, все вновь летает) и вам советую сделать это)

Александра Сороковикова

грузись в безопасный режим и проверяйся avz или dr web cureit

Евгения Авшалумова

не надо лазить по сайтам по дикой надобности, только по проверенным!

Вячеслав Гостев

попробуйте антишпионом у меня дополнительно стоит Spyware Terminator он обнаруживает инфицированные файлы