Кирилл Данилов

Помогите с настройками телефона Samsung GT-S5830i версия Android 2.3.6 прошивка s5830iXXLA2

Как заменить стандартную мелодию будильника на свою, захожу в настройки будильника, там есть возможность выбора мелодий только из стандартных

Владимир Столяров

Как установить свою мелодию на будильник, напоминания, смс и тд?
Создаем в корне флешки папкуmedia в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника) , notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.) , ringtones (для мелодий звонка) , ui (для звуков интерфейса) .
А в папки уже кладем нужные мелодии.
Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника

Сашкин Сашкин

Советую "Будильник Xtreme"

Больше функций, чем у стандартного
ссылка на Play Market