Savanai Larsi

samsung galaxy gt-s5830i

не могу найти настройку Bluetooth samsung galaxy gt-s5830i.. включена только не может другие сотки найти. что делать? и потом на фон. рисунке у меня стоить гугл. . и нажала там написала на поиск, вышли.. проверяла единица так же. . потом опять зашла и нажала на ссылку единицы уходили.. как понять?

Евгений Почкалин

Вы с таким вопросом явно одержали бы победу в Что? Где? Когда? в качестве телезрителя.

Суть проблемы не до конца ясна+интересно было бы увидеть настройки и версии программного обеспечения.