Ирина Быкова

Samsung Galaxy S5830i

Вчера приобрел телефон Samsung Galaxy ace GT-S5830i. Не могу до конца разобраться с интернетом. Связь у меня TELE2. Запросил настройки интернета по СМС, установил. Точка доступа TELE2 Internet. Не могу подключиться к интернету всё равно. Поставил галочку напротив графы Пакетные данные (включить передачу данных) . Заходит. Правильно ли я сделал или нужно по другому как то пользоваться им???

Андрей Семенов

правильно и желательно после сеанса интернета снова снимать галочку а то будет есть деньги