Новиков Роман

можно ли подключить телефон к компьютеру через кабель и пользоваться инетом? платформа андроид телефон galaxy

чтобы пользоваться wi-fi нужно купить роутер а т. к его нет то.. .

Евгений Ерковский

инетом пользоваться где ?(на компе или сотике) на компе можно на сотике бессмысленно.

Инна

да. а еще через wi-fi можно. там в настройках есть параметры модема