Анна Пестова

Скажите пожалуйсто серийный номер для фотошопа CS 6?

Александра Россовская

Он тебе не поможет! Любой введенный серийник будет мгновенно заблокирован!
....пока не пропатчишь систему.

Катерина Зинченко

http:// torrnado. ru/ search_ new. php? q = CS6 можешь скачать с кряком. (без пробелов)

Кристина Литвиненко

названиевид поставкиязыкцена
Photoshop CS6коробка *rus или eng28541руб
Photoshop CS6 Extendedrus или eng40773руб

Photoshop CS6 лицензия **rus или eng24736руб
Photoshop CS6 Extendedrus или eng35337руб

http://allsoft.ru/software/vendors/adobe/adobe-photoshop/

Adobe Photoshop CS6 Russian Windows (коробка)
Языки интерфейса: Русский
Операционные системы: Windows 7
Способ доставки: физическая доставка

Коробочная версия
цена за копию (от 1 и более) 29124,90 руб.

! Поставка: упакованный лицензионный комплект. Продукт на складе отсутствует. Поставка под заказ выполняется в течение 4-x недель после подтверждения оплаты.

Б_
Белла ____

:)))) не поможет, покупайте или скачивайте взломанный. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/viewtopic.php?t=92012 Перед ru убрать пробел, рабочий, как ставить руссик там есть, очень просто. Удачи )))