Ольга Ким

Вопрос о фотошопе cs 6

У меня стоит самый новый фотошоп, и самые новые драйвера на мою GeForce 560 . Но аппаратное ускорение включить не удается "Аппаратное графическое ускорение недоступно, нужно обновить драйвера, возможно и видеокарту". Что мне делать?

Александр Охапкин

Карсаравскую карту купить!

Серых Ирина

Adobe Photoshop CS6 не может использовать аппаратное ускорение совместно с видеокартой NVidia GeForce 560. Смиритесь, в этом нет ничего страшного.