Ел
Елена

Портабельный Фотошоп (CS 6) + пакет плугинов Akvis_2013

Если Фотошоп портабельный, не установлен капитально в систему, установятся ли в него пакеты плугинов Akvis или Topaz ?

Олеся

Если портативная сборка была правильно сделана, то (по крайней мере Akvis) установится без проблем. Только надо будет не устанавливать плагины, а подсунуть их в нужную папку.

А вообще-то, что Akvis касаемо - так не обязательно его как плагины использовать - можно же и как отдельные программы. Тем более, есть портативный вариант.