Михаил Артемьев

Вопрос по фотошопу 6

Подскажите где можно посмотреть или почитать уроки по 6 фотошопу? И где можно скачать дополнительные плагины и тд к нему ?

Виктор Снигур

Проблема новичков- это не знание и не желание быть гибкими. Вот последняя версия у меня CS6 и всё другое мне не важно.. .
К фотошопу другой подход нужен рано или поздно это придёт, а точнее зачем мне нужен фотошоп? Как только на этот вопрос пользователь быстрее ответит, так ему станет понятно какие уроки, материал ему нужен для изучения. Материал для Web - один, для ретуширования и обработки фото- другой и т. п. Ну а версия фотошопа будет АБСОЛЮТНО по барабану!
Если есть знания английского, то новшества можно посмотреть на:
Photoshop CS6 One-on-One: Fundamentals

Photoshop CS6 Essential Training