Алина Литвинова

Вопрос по графике (фотошоп)

Как можно сделать картинку наподобие этой
[img]http://ipic.su/img/img7/fs/Istoriya.1352904985.png[/img]
если через фотошоп, то расскажите как, или киньте ссылку там где всё подробно объясняется

Сергей Артамонов

Человек этот из какой то игрушки.
А что бы написать таким текстом нужно для начала найти соответствующий шрифт далее применить стили (Тиснение, обводка и наложение градиента от светло голубого к светло синему цвету)

Олег Симкин

вставьте фото в вопрос

впрочем, лучше просто наберите на ютубе "уроки фотошопа"